640 000 €
248 €/m²
Property 40004 photo 1
Property 40004 photo 2
Property 40004 photo 3
Property 40004 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 6
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 2577 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1546 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
600 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 32335
  • Fläche 6340 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 37410
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
600 000 € 534 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 39581
  • Fläche 14364 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
640 000 € 248 €/m²
  • Objektcode 40004
  • Fläche 2577 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
650 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 32334
  • Fläche 11842 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
800 000 € 98 €/m²
  • Objektcode 12083
  • Fläche 8100 m²
  • Entfernung zum Strand 5100 m
Verkauf
525 000 € 450 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 44359
  • Fläche 35000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
900 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 47192
  • Fläche 28045 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 56505
  • Fläche 11174 m²
  • Entfernung zum Strand 1850 m
Verkauf
520 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 30769
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 6200 m

Newsletter-Anmeldung