600 000 € 534 000 €
37 €/m²
Property 39581 photo 1
Property 39581 photo 2
Property 39581 photo 3
Property 39581 photo 4
Property 39581 photo 5
Property 39581 photo 6
Property 39581 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 7 km
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Beschreibung

Verkauf Land 14364 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 310 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Verkauf
491 000 € 319 €/m²
  • Objektcode 10426
  • Fläche 1538 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
650 000 € 141 €/m²
  • Objektcode 44104
  • Fläche 4580 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
792 000 € 425 €/m²
  • Objektcode 30280
  • Fläche 1860 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 63904
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
650 000 € 134 €/m²
  • Objektcode 24183
  • Fläche 4834 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
600 000 € 253 €/m²
  • Objektcode 44494
  • Fläche 2363 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
512 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 13486
  • Fläche 13042 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
660 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 65423
  • Fläche 12329 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
540 000 € 539 000 € 159 €/m²
  • Objektcode 16553
  • Fläche 3373 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 37410
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m

Newsletter-Anmeldung