360 000 €
1200 €/m²
Property 40297 photo 1
Property 40297 photo 2

Details

  • Baujahr: 1920
  • Floor area ratio: 4
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 300 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel.

Die Einrichtung befindet sich in der Gegend von Piräus, ganz in der Nähe der Universität.

Verkauf
350 000 € 1296 €/m²
  • Objektcode 34119
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • Objektcode 39077
  • Fläche 165 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
400 000 € 1454 €/m²
  • Objektcode 29432
  • Fläche 275 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
490 000 € 1633 €/m²
  • Objektcode 44763
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
325 000 € 1710 €/m²
  • Objektcode 34866
  • Fläche 190 m²
  • Entfernung zum Strand 8600 m
Verkauf
300 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 48615
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
325 000 € 1805 €/m²
  • Objektcode 34874
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
350 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 31119
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 9600 m
Verkauf
350 000 € 1029 €/m²
  • Objektcode 36699
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung