350 000 €
1667 €/m²
Property 31119 photo 1

Details

  • Baujahr: 1900
  • Entfernung vom Meer: 9600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Verkauf
299 000 €
  • Objektcode 36656
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
300 000 € 1554 €/m²
  • Objektcode 35235
  • Fläche 193 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
360 000 € 1028 €/m²
  • Objektcode 32020
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
350 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 31119
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 9600 m
Verkauf
360 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 40297
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
420 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 10789
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
330 000 € 1294 €/m²
  • Objektcode 45492
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
350 000 € 1296 €/m²
  • Objektcode 34119
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung