350 000 €
1029 €/m²
Property 36699 photo 1
Property 36699 photo 2
Property 36699 photo 3

Details

  • Baujahr: 1960
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Verkauf
330 000 € 1294 €/m²
  • Objektcode 45492
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
395 000 € 533 €/m²
  • Objektcode 37481
  • Fläche 740 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
360 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 33660
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
325 000 € 1710 €/m²
  • Objektcode 34866
  • Fläche 190 m²
  • Entfernung zum Strand 8600 m
Verkauf
300 000 € 1554 €/m²
  • Objektcode 35235
  • Fläche 193 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
450 000 € 724 €/m²
  • Objektcode 26164
  • Fläche 621 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
350 000 € 1296 €/m²
  • Objektcode 34119
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
360 000 € 1028 €/m²
  • Objektcode 32020
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
370 000 € 1075 €/m²
  • Objektcode 31831
  • Fläche 344 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung