120 000 €
480 €/m²
Property 41225 photo 1
Property 41225 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 44 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 250 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
120 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 45525
  • Fläche 1904 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
150 000 €
  • Objektcode 4557
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
100 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 66041
  • Fläche 7674 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
130 000 € 265 €/m²
  • Objektcode 51604
  • Fläche 490 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
100 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 45055
  • Fläche 3850 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
100 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 12274
  • Fläche 2705 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
140 000 € 430 €/m²
  • Objektcode 5158
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 53304
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
160 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 41652
  • Fläche 4750 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
120 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 36387
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung