Verkauf - Land 2705 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
100 000 €
36 €/m²
Property 12274 photo 1
Property 12274 photo 2
Property 12274 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Beschreibung

Verkauf Land 2705 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
85 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 58015
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
90 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 35639
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
85 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 50684
  • Fläche 607 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
130 000 € 265 €/m²
  • Objektcode 51604
  • Fläche 490 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
100 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 65646
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
130 000 € 896 €/m²
  • Objektcode 38835
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
110 000 € 146 €/m²
  • Objektcode 54577
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
120 000 € 255 €/m²
  • Objektcode 10484
  • Fläche 469 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m

Newsletter-Anmeldung