Verkauf - Wohnung 122 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41386 photo 1
Property 41386 photo 2
Property 41386 photo 3
  • Objektcode 41386
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 122 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
1 270 000 € 14767 €/m²
  • Objektcode 41321
  • Fläche 86 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 300 000 € 13772 €/m²
  • Objektcode 41322
  • Fläche 167 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 930 000 € 13985 €/m²
  • Objektcode 41323
  • Fläche 138 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 230 000 € 15000 €/m²
  • Objektcode 41325
  • Fläche 82 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 780 000 € 14354 €/m²
  • Objektcode 41326
  • Fläche 124 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 340 000 € 14011 €/m²
  • Objektcode 41327
  • Fläche 167 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 960 000 € 14202 €/m²
  • Objektcode 41328
  • Fläche 138 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 250 000 € 15243 €/m²
  • Objektcode 41329
  • Fläche 82 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 290 000 € 15000 €/m²
  • Objektcode 41330
  • Fläche 86 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 810 000 € 14596 €/m²
  • Objektcode 41331
  • Fläche 124 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung