Verkauf - Wohnung 135 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41388 photo 1
Property 41388 photo 2
Property 41388 photo 3
  • Objektcode 41388
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 135 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
711 000 € 4740 €/m²
  • Objektcode 41313
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
1 450 000 € 5686 €/m²
  • Objektcode 41318
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
1 211 000 € 5685 €/m²
  • Objektcode 41319
  • Fläche 213 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
1 323 000 € 4424 €/m²
  • Objektcode 41320
  • Fläche 299 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
1 270 000 € 14767 €/m²
  • Objektcode 41321
  • Fläche 86 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 300 000 € 13772 €/m²
  • Objektcode 41322
  • Fläche 167 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 930 000 € 13985 €/m²
  • Objektcode 41323
  • Fläche 138 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 230 000 € 15000 €/m²
  • Objektcode 41325
  • Fläche 82 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 780 000 € 14354 €/m²
  • Objektcode 41326
  • Fläche 124 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 340 000 € 14011 €/m²
  • Objektcode 41327
  • Fläche 167 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung