Verkauf - Wohnung 137 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41400 photo 1
Property 41400 photo 2
Property 41400 photo 3
  • Objektcode 41400
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 137 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
370 000 € 3814 €/m²
  • Objektcode 42384
  • Fläche 97 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
650 000 € 3714 €/m²
  • Objektcode 42405
  • Fläche 175 m²
  • Rooms 4
Verkauf
890 000 € 2479 €/m²
  • Objektcode 42415
  • Fläche 359 m²
  • Rooms 4
Verkauf
708 000 €
  • Objektcode 42422
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
730 000 € 4478 €/m²
  • Objektcode 42489
  • Fläche 163 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 200 000 € 14666 €/m²
  • Objektcode 42950
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 3
Verkauf
2 000 000 € 14705 €/m²
  • Objektcode 43628
  • Fläche 136 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
1 380 000 € 12545 €/m²
  • Objektcode 43651
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 3
Verkauf
525 000 € 5526 €/m²
  • Objektcode 43705
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung