Verkauf - Gewerbeimmobilie 600 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Norden Lykovrisi
760 000 €
1267 €/m²
Property 41839 photo 1
Property 41839 photo 2
Property 41839 photo 3
Property 41839 photo 4
Property 41839 photo 5
Property 41839 photo 6
Property 41839 photo 7
Property 41839 photo 8
Property 41839 photo 9
Property 41839 photo 10
Property 41839 photo 11

Details

  • Baujahr: 2009
  • Jahr der Renovierung: 2019
  • Entfernung vom Meer: 18000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km