80 000 € 65 000 €
204 €/m²
Property 42243 photo 1
Property 42243 photo 2
Property 42243 photo 3
Property 42243 photo 4

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Land 318 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 57046
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
106 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 45661
  • Fläche 662 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
100 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 51868
  • Fläche 1525 m²
  • Entfernung zum Strand 14100 m
Verkauf
93 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 36799
  • Fläche 1229 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
110 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 44087
  • Fläche 1541 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 54604
  • Fläche 2199 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
75 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 59115
  • Fläche 805 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
85 000 € 70 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 39870
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Objektcode 63071
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
75 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 34479
  • Fläche 6350 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung