75 000 €
93 €/m²
Property 59115 photo 1
Property 59115 photo 2
Property 59115 photo 3
Property 59115 photo 4
Property 59115 photo 5
Property 59115 photo 6
Property 59115 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 6500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Beschreibung

Verkauf Land 805 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
107 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 49741
  • Fläche 3137 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
78 000 € 155 €/m²
  • Objektcode 65261
  • Fläche 503 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • Objektcode 42243
  • Fläche 318 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 65785
  • Fläche 724 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
70 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 45797
  • Fläche 982 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
106 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 45661
  • Fläche 662 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 56829
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
85 000 € 75 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 57113
  • Fläche 1940 m²
  • Entfernung zum Strand 837 m
Verkauf
86 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 62729
  • Fläche 2785 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
75 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 50711
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m

Newsletter-Anmeldung