60 000 €
576 €/m²
Property 43131 photo 1
Property 43131 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1
  • Entfernung vom Meer: 49 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf Land 104 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 104 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick.

Verkauf
60 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 19175
  • Fläche 877 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
64 000 € 145 €/m²
  • Objektcode 60940
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
70 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 45797
  • Fläche 982 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 32785
  • Fläche 359 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • Objektcode 52084
  • Fläche 243 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 32791
  • Fläche 359 m²
  • Entfernung zum Strand 520 m
Verkauf
64 000 € 64 €/m²
  • Objektcode 49815
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m
Verkauf
65 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 42794
  • Fläche 8756 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
65 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 18508
  • Fläche 980 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
80 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 44724
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung