70 000 €
71 €/m²
Property 45797 photo 1
Property 45797 photo 2
Property 45797 photo 3
Property 45797 photo 4
Property 45797 photo 5
Property 45797 photo 6
Property 45797 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 2700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf Land 982 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
95 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 51611
  • Fläche 2225 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Empfohlen Verkauf
60 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 62188
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
75 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 56833
  • Fläche 4265 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
70 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 42791
  • Fläche 10226 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • Objektcode 51865
  • Fläche 1346 m²
  • Entfernung zum Strand 580 m
Verkauf
100 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 65845
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
80 000 € 60 000 € 220 €/m²
  • Objektcode 42244
  • Fläche 272 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
85 000 € 75 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 57113
  • Fläche 1940 m²
  • Entfernung zum Strand 837 m
Verkauf
65 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 42794
  • Fläche 8756 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 31332
  • Fläche 403 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m

Newsletter-Anmeldung