990 000 €
73 €/m²
Property 44357 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 19000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Beschreibung

Verkauf Land 13500 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 10800 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
800 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 13174
  • Fläche 7800 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
800 000 € 98 €/m²
  • Objektcode 12083
  • Fläche 8100 m²
  • Entfernung zum Strand 5100 m
Verkauf
800 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 38769
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
853 000 € 813 €/m²
  • Objektcode 64552
  • Fläche 1048 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 227 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 38407
  • Fläche 24820 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
853 000 € 1032 €/m²
  • Objektcode 64551
  • Fläche 826 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
850 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 35094
  • Fläche 5547 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
1 300 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 56285
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 000 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 49157
  • Fläche 29981 m²
  • Entfernung zum Strand 1240 m
Verkauf
800 000 € 533 €/m²
  • Objektcode 38749
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung