192 000 €
181 €/m²
Property 44358 photo 1
Property 44358 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Beschreibung

Verkauf Land 1055 KB.M. auf Kreta. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 633 q.m.

Verkauf
215 000 € 268 €/m²
  • Objektcode 65280
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
192 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 39609
  • Fläche 898 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
200 000 € 192 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 45892
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
175 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 56752
  • Fläche 5350 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
246 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 52108
  • Fläche 2615 m²
  • Entfernung zum Strand 583 m
Verkauf
205 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 59117
  • Fläche 2035 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
250 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 50671
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 46745
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 13600 m
Verkauf
180 000 € 243 €/m²
  • Objektcode 44617
  • Fläche 740 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
192 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 44358
  • Fläche 1055 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung