180 000 €
243 €/m²
Property 44617 photo 1
Property 44617 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1,6
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Beschreibung

Verkauf Land 740 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 255 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
214 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 50338
  • Fläche 4423 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
190 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 65447
  • Fläche 1022 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
230 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 65231
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
267 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 42038
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
200 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 46846
  • Fläche 4150 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
150 000 € 120 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 47008
  • Fläche 4150 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
240 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 51072
  • Fläche 7800 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 50298
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
230 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 41967
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 6200 m
Verkauf
160 000 € 465 €/m²
  • Objektcode 61490
  • Fläche 344 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung