Verkauf - Land 13750 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Poligiros
1 600 000 €
116 €/m²
Property 44502 photo 1
Property 44502 photo 2
Property 44502 photo 3
Property 44502 photo 4
Property 44502 photo 5
Property 44502 photo 6
Property 44502 photo 7
Property 44502 photo 8
Property 44502 photo 9
Property 44502 photo 10
Property 44502 photo 11
Property 44502 photo 12
Property 44502 photo 13
Property 44502 photo 14
Property 44502 photo 15
Property 44502 photo 16
Property 44502 photo 17

Details

  • Entfernung vom Meer: 110 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2,9 km
  • Entfernung vom Flughafen: 78 km

Beschreibung

Verkauf Land 13750 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m.

Lage des Hotels