93 000 € 85 300 €
63 €/m²
Property 51865 photo 1
Property 51865 photo 2
Property 51865 photo 3
Property 51865 photo 4
Property 51865 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 580 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 4 km
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf Land 1346 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 150 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 65785
  • Fläche 724 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
86 000 € 192 €/m²
  • Objektcode 50218
  • Fläche 447 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
110 000 € 90 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 36122
  • Fläche 2445 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m
Verkauf
74 800 € 63 €/m²
  • Objektcode 64677
  • Fläche 1170 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
120 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 63847
  • Fläche 2922 m²
  • Entfernung zum Strand 740 m
Verkauf
130 000 € 260 €/m²
  • Objektcode 41759
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
85 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 46630
  • Fläche 2800 m²
  • Entfernung zum Strand 14400 m
Verkauf
89 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 57727
  • Fläche 2031 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
102 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 63400
  • Fläche 1282 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
80 000 € 242 €/m²
  • Objektcode 63108
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m

Newsletter-Anmeldung