107 000 €
21 €/m²
Property 45854 photo 1
Property 45854 photo 2
Property 45854 photo 3
Property 45854 photo 4
Property 45854 photo 5
Property 45854 photo 6
Property 45854 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf Land 5071 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
102 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 63400
  • Fläche 1282 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
100 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 50361
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
140 000 € 132 €/m²
  • Objektcode 65485
  • Fläche 1060 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
130 000 € 255 €/m²
  • Objektcode 65724
  • Fläche 508 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
160 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 62893
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
160 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 57292
  • Fläche 4110 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 52550
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
140 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 42793
  • Fläche 19700 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Objektcode 63071
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
130 000 € 95 €/m²
  • Objektcode 50395
  • Fläche 1358 m²
  • Entfernung zum Strand 6300 m

Newsletter-Anmeldung