130 000 €
255 €/m²
Property 65724 photo 1
Property 65724 photo 2
Property 65724 photo 3
Property 65724 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 2800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Beschreibung

ZU VERKAUFEN: BAUGRUNDSTÜCK IN VRACHOKIPOS

Eine einzigartige Gelegenheit, ein Grundstück in einer der schönsten und ruhigsten Gegenden zu erwerben. Das Grundstück ist bebaubar und bietet eine Baufläche von bis zu 120 m², zuzüglich Keller- und Nebenräumen.

Genießen Sie einen unbegrenzten, unverbaubaren Blick auf das tiefblaue Meer, die Berge und die beeindruckende Natur, die Ruhe und Privatsphäre garantiert. Ideal für den Bau eines Ferienhauses oder eines dauerhaften Wohnsitzes.

✔ Hervorragende Lage

✔ Ruhige und gepflegte Umgebung

✔ Panoramablick

✔ Ideal als Investition oder zur Eigennutzung

Eine Immobilie, die natürliche Schönheit mit großem Wertsteigerungspotenzial verbindet.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns gerne.

Verkauf
150 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 64066
  • Fläche 758 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
150 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 56977
  • Fläche 758 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
150 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 41628
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
180 000 € 160 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 52232
  • Fläche 3592 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
160 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 57292
  • Fläche 4110 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
150 000 € 140 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 55955
  • Fläche 3215 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
140 000 € 248 €/m²
  • Objektcode 65313
  • Fläche 564 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
190 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 65447
  • Fläche 1022 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
160 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 62322
  • Fläche 1700 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
180 000 € 170 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 43591
  • Fläche 4071 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung