140 000 €
7 €/m²
Property 42793 photo 1
Property 42793 photo 2
Property 42793 photo 3
Property 42793 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 5600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Beschreibung

Verkauf Land 19700 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 920 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
140 000 € 187 €/m²
  • Objektcode 57456
  • Fläche 748 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
150 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 62015
  • Fläche 6786 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
123 000 € 80 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 50127
  • Fläche 4050 m²
  • Entfernung zum Strand 11600 m
Verkauf
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 39770
  • Fläche 3455 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
120 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 65362
  • Fläche 1270 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
192 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 39609
  • Fläche 898 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
160 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 57292
  • Fläche 4110 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
180 000 € 243 €/m²
  • Objektcode 44617
  • Fläche 740 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
139 000 € 139 €/m²
  • Objektcode 63268
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
160 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 62893
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung