1 500 000 €
78 €/m²
Property 46043 photo 1
Property 46043 photo 2
Property 46043 photo 3
Property 46043 photo 4
Property 46043 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 19000 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 32623
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
2 150 000 € 409 €/m²
  • Objektcode 49950
  • Fläche 5256 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
1 280 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 33143
  • Fläche 2332 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
1 460 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 57513
  • Fläche 10397 m²
  • Entfernung zum Strand 433 m
Verkauf
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 52253
  • Fläche 40085 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 227 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 38407
  • Fläche 24820 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 280 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 54603
  • Fläche 11799 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • Objektcode 62848
  • Fläche 4112 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
1 800 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 63741
  • Fläche 21096 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m

Newsletter-Anmeldung