1 280 000 €
548 €/m²
Property 33143 photo 1
Property 33143 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 70 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 15 km
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Beschreibung

Verkauf Land 2332 KB.M. auf Kreta. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m.

Verkauf
1 700 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 44681
  • Fläche 34000 m²
  • Entfernung zum Strand 830 m
Verkauf
1 500 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62446
  • Fläche 150000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 400 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 37489
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 52253
  • Fläche 40085 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 24952
  • Fläche 11065 m²
Verkauf
1 450 000 € 138 €/m²
  • Objektcode 32273
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
1 500 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 24668
  • Fläche 43000 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
1 500 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 35220
  • Fläche 24233 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m
Verkauf
1 180 000 € 1 067 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 49742
  • Fläche 13569 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Objektcode 10632
  • Fläche 1293 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung