Verkauf - Land 10000 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Chaniotis
1 000 000 €
100 €/m²
Property 4692 photo 1
Property 4692 photo 2
Property 4692 photo 3
Property 4692 photo 4
Property 4692 photo 5
Property 4692 photo 6
Property 4692 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 78 km

Beschreibung

Verkauf Land 10000 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Das Dorf, in dem sich das Grundstück befindet, verfügt über eine gut ausgebaute Infrastruktur mit einer Vielzahl von Geschäften, Tavernen, Restaurants, Bars und Resort-Unterhaltung. Die Meeresküste mit einem schönen Sandstrand und das azurblaue Meer locken jedes Jahr eine große Anzahl von Urlaubern hierher. 

Verkauf
1 000 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 45197
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
870 000 € 238 €/m²
  • Objektcode 40250
  • Fläche 3650 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
900 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 38373
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
1 000 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 35368
  • Fläche 103500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
910 000 € 182 €/m²
  • Objektcode 19484
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
1 275 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 19776
  • Fläche 20700 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
1 200 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 11092
  • Fläche 19000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 000 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 4692
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m

Newsletter-Anmeldung