Verkauft
385 000 €
3080 €/m²
Property 47707 photo 1

Details

  • Baujahr: 2011
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 125 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, 2 Badezimmer. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Parkplat, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
465 000 € 4386 €/m²
  • Objektcode 55910
  • Fläche 106 m²
  • Rooms 4
Verkauf
430 000 € 4300 €/m²
  • Objektcode 55911
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
420 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 55977
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 3
Verkauf
480 000 € 3840 €/m²
  • Objektcode 55998
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 4
Verkauf
320 000 € 4266 €/m²
  • Objektcode 56074
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
336 000 € 4048 €/m²
  • Objektcode 56251
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
342 000 € 4120 €/m²
  • Objektcode 56252
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
347 000 € 4180 €/m²
  • Objektcode 56253
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
351 000 € 4443 €/m²
  • Objektcode 56254
  • Fläche 79 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung