107 000 €
1070 €/m²
Property 48484 photo 1
Property 48484 photo 2
Property 48484 photo 3
Property 48484 photo 4
Property 48484 photo 5

Details

  • Baujahr: 1972
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Verkauf
145 000 € 906 €/m²
  • Objektcode 57339
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
110 000 € 1594 €/m²
  • Objektcode 58022
  • Fläche 69 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
160 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 20029
  • Fläche 48 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
105 000 € 201 €/m²
  • Objektcode 36101
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
107 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 48484
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
160 000 € 695 €/m²
  • Objektcode 56713
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
110 000 € 1447 €/m²
  • Objektcode 42083
  • Fläche 76 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
95 000 € 633 €/m²
  • Objektcode 65934
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung