85 000 €
850 €/m²
Property 48633 photo 1
Property 48633 photo 2
Property 48633 photo 3
Property 48633 photo 4
Property 48633 photo 5
Property 48633 photo 6
Property 48633 photo 7

Details

  • Baujahr: 1998
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Verkauf
89 000 € 1072 €/m²
  • Objektcode 62056
  • Fläche 83 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m
Verkauf
75 000 € 1595 €/m²
  • Objektcode 62058
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
85 000 € 2023 €/m²
  • Objektcode 60983
  • Fläche 42 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
95 000 € 1583 €/m²
  • Objektcode 62070
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 4200 m
Verkauf
80 000 € 1951 €/m²
  • Objektcode 46232
  • Fläche 41 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
110 000 € 1594 €/m²
  • Objektcode 58022
  • Fläche 69 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
120 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 45649
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
107 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 48484
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
88 000 € 1128 €/m²
  • Objektcode 33291
  • Fläche 78 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung