1 280 000 €
73 €/m²
Property 48743 photo 1
Property 48743 photo 2
Property 48743 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf Land 17497 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 428 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 32623
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 300 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 56285
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 280 000 € 527 €/m²
  • Objektcode 40583
  • Fläche 2425 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 52253
  • Fläche 40085 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 300 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 47791
  • Fläche 58000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
1 460 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 57513
  • Fläche 10397 m²
  • Entfernung zum Strand 433 m
Verkauf
1 760 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 40470
  • Fläche 55000 m²
  • Entfernung zum Strand 460 m
Verkauf
1 100 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 50051
  • Fläche 12400 m²
  • Entfernung zum Strand 7300 m
Verkauf
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 52388
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 800 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 63741
  • Fläche 21096 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m

Newsletter-Anmeldung