1 280 000 €
527 €/m²
Property 40583 photo 1
Property 40583 photo 2
Property 40583 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 2425 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.

Verkauf
1 200 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 12485
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
1 200 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 50581
  • Fläche 32687 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • Objektcode 38565
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 505 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 45441
  • Fläche 1854 m²
  • Entfernung zum Strand 140 m
Verkauf
1 280 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 48743
  • Fläche 17497 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 32927
  • Fläche 13680 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 800 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 63741
  • Fläche 21096 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 760 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 40470
  • Fläche 55000 m²
  • Entfernung zum Strand 460 m
Verkauf
1 096 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 51472
  • Fläche 12735 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 500 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 35220
  • Fläche 24233 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m

Newsletter-Anmeldung