49 000 €
122 €/m²
Property 48833 photo 1
Property 48833 photo 2
Property 48833 photo 3
Property 48833 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Beschreibung

Verkauf Land 400 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 56829
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
42 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 65911
  • Fläche 1188 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
64 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 29556
  • Fläche 489 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
48 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 34136
  • Fläche 416 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
70 000 € 109 €/m²
  • Objektcode 30724
  • Fläche 638 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
60 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 18507
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
70 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 42791
  • Fläche 10226 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • Objektcode 52084
  • Fläche 243 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
70 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 64068
  • Fläche 5172 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
45 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 43314
  • Fläche 735 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m

Newsletter-Anmeldung