42 000 €
35 €/m²
Property 65911 photo 1
Property 65911 photo 2
Property 65911 photo 3
Property 65911 photo 4
Property 65911 photo 5
Property 65911 photo 6
Property 65911 photo 7
Property 65911 photo 8
Property 65911 photo 9
Property 65911 photo 10

Details

  • Entfernung vom Meer: 2100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Grundstück 1.188 qm in Peza, Heraklion

Zum Verkauf steht ein Grundstück von 1.188 qm innerhalb der Ortschaft Peza, voll bebaubar, mit einer zulässigen Bebauungsfläche von 400 qm. Das Grundstück befindet sich in Peza, einem der bekanntesten Dörfer der Ebene von Heraklion, umgeben von Weinbergen und Olivenhainen. Es bietet einen schönen Blick auf die Berge und verfügt über Zugang zu zwei Straßen. Der Anschluss an Wasser und Strom ist leicht zugänglich. Nur 15 Minuten von Heraklion entfernt, vereint es die Ruhe des Dorflebens mit der einfachen Erreichbarkeit der Stadt und eignet sich ideal sowohl als dauerhafter Wohnsitz als auch als Investition.

Allgemeine Merkmale

  • Grundstücksfläche: 1.188 qm
  • Zulässige Bebauungsfläche: 400 qm
  • Innerhalb der Ortschaft
  • Voll bebaubar
  • Zugang zu zwei Straßen
  • Einfacher Anschluss an Wasser und Strom
  • Aussicht: Berge

Entfernungen

  • 20 km vom Zentrum Heraklions
  • 20 km vom Flughafen Heraklion
  • 21 km vom Hafen Heraklion
  • 21 km vom nächsten Strand

Verkauf
35 000 € 175 €/m²
  • Objektcode 37333
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
55 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 63352
  • Fläche 730 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
62 000 € 103 €/m²
  • Objektcode 52385
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
50 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 39460
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
55 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 32259
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
48 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 34186
  • Fläche 399 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
58 000 € 191 €/m²
  • Objektcode 52387
  • Fläche 303 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
42 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 65911
  • Fläche 1188 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
50 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 37925
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 19700 m
Verkauf
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 13132
  • Fläche 496 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m

Newsletter-Anmeldung