64 000 €
130 €/m²
Property 29556 photo 1
Property 29556 photo 2
Property 29556 photo 3
Property 29556 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 47 km

Beschreibung

Verkauf Land 489 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 160 q.m.

Verkauf
55 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 39139
  • Fläche 2108 m²
  • Entfernung zum Strand 29000 m
Verkauf
60 000 € 136 €/m²
  • Objektcode 42779
  • Fläche 439 m²
  • Entfernung zum Strand 5700 m
Verkauf
54 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 39458
  • Fläche 890 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
85 000 € 75 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 57113
  • Fläche 1940 m²
  • Entfernung zum Strand 837 m
Verkauf
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • Objektcode 51865
  • Fläche 1346 m²
  • Entfernung zum Strand 580 m
Verkauf
55 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 61453
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 6700 m
Verkauf
75 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 56833
  • Fläche 4265 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
75 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 57164
  • Fläche 831 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
70 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 45797
  • Fläche 982 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
95 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 62020
  • Fläche 4014 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung