200 000 €
350 €/m²
Property 49625 photo 1
Property 49625 photo 2
Property 49625 photo 3
Property 49625 photo 4
Property 49625 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 70 m
  • Entfernung vom Flughafen: 62 km

Beschreibung

Verkauf Land 570 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 228 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
294 000 € 77 €/m²
  • Objektcode 2361
  • Fläche 3780 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
200 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 11082
  • Fläche 6534 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
219 000 € 438 €/m²
  • Objektcode 59630
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
240 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 64902
  • Fläche 22765 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
220 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 9371
  • Fläche 3200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
230 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 51086
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
200 000 € 350 €/m²
  • Objektcode 49625
  • Fläche 570 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
190 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 26845
  • Fläche 7250 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 47640
  • Fläche 288 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m

Newsletter-Anmeldung