Verkauf - Land 288 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Ormos Panagias
Auf Anfrage
Property 47640 photo 1
Property 47640 photo 2
Property 47640 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 95 km

Beschreibung

Verkauf Land 288 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 115 q.m.

Verkauf
240 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 64902
  • Fläche 22765 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
4 000 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 59679
  • Fläche 12500 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
50 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 60541
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 300 000 € 457 €/m²
  • Objektcode 61266
  • Fläche 2840 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
160 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 64123
  • Fläche 4400 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
640 000 € 798 €/m²
  • Objektcode 59684
  • Fläche 802 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
400 000 € 442 €/m²
  • Objektcode 66018
  • Fläche 903 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 000 000 € 510 €/m²
  • Objektcode 61265
  • Fläche 1959 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m

Newsletter-Anmeldung