Verkauf - Land 1400 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Kolindros
300 000 €
214 €/m²
Property 49648 photo 1
Property 49648 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 1400 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1120 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Lage des Hotels