300 000 €
75 €/m²
Property 32013 photo 1
Property 32013 photo 2
Property 32013 photo 3
Property 32013 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,8 km
  • Entfernung vom Flughafen: 42 km

Beschreibung

Verkauf Land 4000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
350 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 36680
  • Fläche 6890 m²
  • Entfernung zum Strand 30000 m
Verkauf
300 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 10510
  • Fläche 1398 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
280 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 24781
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
390 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 42711
  • Fläche 11111 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
281 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 48956
  • Fläche 4151 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
270 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 51089
  • Fläche 7642 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
250 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 59705
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
380 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 43615
  • Fläche 9062 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
280 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 49647
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung