Verkauf - Land 1398 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
300 000 €
214 €/m²
Property 10510 photo 1
Property 10510 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 5500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Beschreibung

Verkauf Land 1398 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1118 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Lage des Hotels