1 000 000 €
1695 €/m²
Property 50027 photo 1
Property 50027 photo 2
Property 50027 photo 3

Details

  • Rentabilität: 4,20%
  • Baujahr: 2000
  • Jahr der Renovierung: 2015
  • Entfernung vom Meer: 14000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 590 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Markisen, Parkplat, Alarm.

Verkauf
1 100 000 € 3914 €/m²
  • Objektcode 57490
  • Fläche 281 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
1 000 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 34788
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
950 000 € 10000 €/m²
  • Objektcode 47718
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
1 350 000 € 720 000 € 1142 €/m²
  • Objektcode 21642
  • Fläche 630 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 100 000 € 880 €/m²
  • Objektcode 34787
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
1 000 000 € 1694 €/m²
  • Objektcode 50027
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
1 000 000 € 11111 €/m²
  • Objektcode 12798
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
850 000 € 8762 €/m²
  • Objektcode 47719
  • Fläche 97 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung