200 000 €
278 €/m²
Property 65098 photo 1
Property 65098 photo 2
Property 65098 photo 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Entfernung vom Meer: 2600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Verkauf Land 719 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
200 000 € 192 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 45892
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
235 000 € 940 €/m²
  • Objektcode 50113
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
269 000 € 371 €/m²
  • Objektcode 39778
  • Fläche 725 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
200 000 € 510 €/m²
  • Objektcode 38572
  • Fläche 392 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
299 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 64922
  • Fläche 6095 m²
  • Entfernung zum Strand 527 m
Verkauf
215 000 € 200 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 52085
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
250 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 43610
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
250 000 € 113 €/m²
  • Objektcode 38078
  • Fläche 2194 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
260 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 45704
  • Fläche 6078 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
230 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 41967
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 6200 m

Newsletter-Anmeldung