267 000 €
356 €/m²
Property 50514 photo 1
Property 50514 photo 2
Property 50514 photo 3
Property 50514 photo 4
Property 50514 photo 5

Details

  • Baujahr: 2004
  • Entfernung vom Meer: 450 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Verkauf
269 000 € 371 €/m²
  • Objektcode 39778
  • Fläche 725 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
340 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 62863
  • Fläche 8146 m²
  • Entfernung zum Strand 4600 m
Verkauf
342 000 € 249 €/m²
  • Objektcode 52320
  • Fläche 1372 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
240 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 51072
  • Fläche 7800 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
220 000 € 198 000 € 113 €/m²
  • Objektcode 41471
  • Fläche 1750 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 46745
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 13600 m
Verkauf
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 64871
  • Fläche 4100 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
267 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 50514
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
214 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 50338
  • Fläche 4423 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 63428
  • Fläche 2672 m²
  • Entfernung zum Strand 360 m

Newsletter-Anmeldung