75 000 €
250 €/m²
Property 50711 photo 1
Property 50711 photo 2
Property 50711 photo 3
Property 50711 photo 4
Property 50711 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 3300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Beschreibung

Verkauf Land 300 KB.M. auf Kreta. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es wird derzeit in die Stadtplanung integriert. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
85 000 € 75 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 57113
  • Fläche 1940 m²
  • Entfernung zum Strand 837 m
Verkauf
75 000 € 54 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 57077
  • Fläche 2499 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
80 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 45331
  • Fläche 9363 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
64 000 € 64 €/m²
  • Objektcode 49815
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 3900 m
Verkauf
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • Objektcode 42243
  • Fläche 318 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
78 000 € 155 €/m²
  • Objektcode 65261
  • Fläche 503 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
86 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 46057
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 56829
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
78 000 € 260 €/m²
  • Objektcode 42245
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
102 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 63400
  • Fläche 1282 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m

Newsletter-Anmeldung