86 000 €
47 €/m²
Property 46057 photo 1
Property 46057 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 2300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 63 km

Beschreibung

Verkauf Land 1800 KB.M. auf Kreta. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 57046
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
120 000 € 107 000 € 64 €/m²
  • Objektcode 54416
  • Fläche 1658 m²
  • Entfernung zum Strand 580 m
Verkauf
107 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 45854
  • Fläche 5071 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 54604
  • Fläche 2199 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • Objektcode 51865
  • Fläche 1346 m²
  • Entfernung zum Strand 580 m
Verkauf
125 000 € 80 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 37776
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
106 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 45661
  • Fläche 662 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
120 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 65362
  • Fläche 1270 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
75 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 59115
  • Fläche 805 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 56828
  • Fläche 3999 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m

Newsletter-Anmeldung