Verkauf - Einfamilienhaus 98 m² auf Eubia

Griechenland Sterea Ellada Euböa
168 000 €
1714 €/m²
Property 50965 photo 1
Property 50965 photo 2
Property 50965 photo 3
Property 50965 photo 4
Property 50965 photo 5
Property 50965 photo 6
Property 50965 photo 7
Property 50965 photo 8
Property 50965 photo 9
Property 50965 photo 10
  • Objektcode 50965
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Einfamilienhaus
  • Fläche 98 m²
  • Grundstücksfläche 750 m²
  • Region Eubia
  • Platz Euböa (Sterea Ellada)
  • Anzahl der Räume 3

Details

  • Baujahr: 1992
  • Anzahl der Räume: 3
  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 47 km