Verkauf - Einfamilienhaus 81 m² auf Eubia

Griechenland Sterea Ellada Euböa
160 000 €
1975 €/m²
Property 10022 photo 1
Property 10022 photo 2
Property 10022 photo 3
Property 10022 photo 4
Property 10022 photo 5
Property 10022 photo 6
Property 10022 photo 7
Property 10022 photo 8
Property 10022 photo 9
Property 10022 photo 10
  • Objektcode 10022
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Einfamilienhaus
  • Fläche 81 m²
  • Grundstücksfläche 1869 m²
  • Region Eubia
  • Platz Euböa (Sterea Ellada)
  • Anzahl der Räume 4

Details

  • Baujahr: 1950
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 200 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum
  • Garage

Beschreibung

Verkauf1-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 81 q.m auf Eubia. Haus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , eine Dusche. Einfamilienhaus ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Kamin, Markisen, Parkplat, Garten, garage, Abstellraum.