200 000 €
35 €/m²
Property 51006 photo 1
Property 51006 photo 2
Property 51006 photo 3
Property 51006 photo 4
Property 51006 photo 5
Property 51006 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,008
  • Entfernung vom Meer: 480 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 68 km

Beschreibung

Verkauf Land 5600 KB.M. auf Kreta. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 215 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
280 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 37597
  • Fläche 2890 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
250 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 65534
  • Fläche 7200 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
200 000 € 510 €/m²
  • Objektcode 38572
  • Fläche 392 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
240 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 51072
  • Fläche 7800 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
225 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 39767
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
190 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 65447
  • Fläche 1022 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 50298
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
180 000 € 160 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 52232
  • Fläche 3592 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
250 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 43610
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
175 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 36801
  • Fläche 2034 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung