200 000 €
510 €/m²
Property 38572 photo 1
Property 38572 photo 2
Property 38572 photo 3
Property 38572 photo 4
Property 38572 photo 5
Property 38572 photo 6
Property 38572 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 1800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 392 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 314 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • Objektcode 47196
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Empfohlen Verkauf
179 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 63493
  • Fläche 2950 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 55953
  • Fläche 4045 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
240 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 51072
  • Fläche 7800 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
280 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 37597
  • Fläche 2890 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
192 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 37042
  • Fläche 512 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
260 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 45704
  • Fläche 6078 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
195 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 50406
  • Fläche 9068 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
259 000 € 984 €/m²
  • Objektcode 65353
  • Fläche 263 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
280 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 38410
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m

Newsletter-Anmeldung