275 000 €
3090 €/m²
Property 5119 photo 1
Property 5119 photo 2
Property 5119 photo 3
Property 5119 photo 4
Property 5119 photo 5
Property 5119 photo 6
Property 5119 photo 7
Property 5119 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 560 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 71 km

Dienstleistungen

  • Kamin
  • Abstellraum
  • Garage

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 89 q.m auf Eubia. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer. Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Kamin, garage, Abstellraum.

Verkauf
275 000 € 3089 €/m²
  • Objektcode 5119
  • Fläche 89 m²
  • Rooms 4
Verkauf
300 000 € 1052 €/m²
  • Objektcode 5169
  • Fläche 285 m²
  • Rooms 7
Verkauf
245 000 € 2450 €/m²
  • Objektcode 5254
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 5
Verkauf
255 000 € 1275 €/m²
  • Objektcode 6239
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 4
Verkauf
400 000 € 1904 €/m²
  • Objektcode 8893
  • Fläche 210 m²
  • Rooms 5
Verkauf
260 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 10023
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
300 000 € 2970 €/m²
  • Objektcode 15960
  • Fläche 101 m²
  • Rooms 3
Verkauf
390 000 € 1392 €/m²
  • Objektcode 16940
  • Fläche 280 m²
  • Rooms 8
Verkauf
370 000 € 1170 €/m²
  • Objektcode 19578
  • Fläche 316 m²
  • Rooms 7

Newsletter-Anmeldung