300 000 €
1053 €/m²
Property 5169 photo 1
Property 5169 photo 2
Property 5169 photo 3
Property 5169 photo 4
Property 5169 photo 5
Property 5169 photo 6
Property 5169 photo 7
Property 5169 photo 8
Property 5169 photo 9

Details

  • Baujahr: 1997
  • Anzahl der Räume: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 700 m

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf3-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 285 q.m auf Eubia. Das Halbgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, Wohnzimmer, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Badezimmer. Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
310 000 € 1550 €/m²
  • Objektcode 51227
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
375 000 € 1913 €/m²
  • Objektcode 56034
  • Fläche 196 m²
  • Rooms 5
Verkauf
310 000 € 1240 €/m²
  • Objektcode 57197
  • Fläche 250 m²
  • Rooms 7
Verkauf
365 000 € 2433 €/m²
  • Objektcode 57789
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
425 000 € 1931 €/m²
  • Objektcode 58352
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 8
Verkauf
279 000 € 1924 €/m²
  • Objektcode 59683
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 4
Verkauf
420 000 € 2333 €/m²
  • Objektcode 60197
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 4
Verkauf
370 000 € 2466 €/m²
  • Objektcode 63773
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 1650 m
Verkauf
305 000 € 2132 €/m²
  • Objektcode 63775
  • Fläche 143 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
360 000 € 1636 €/m²
  • Objektcode 64886
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 7

Newsletter-Anmeldung